RÉSULTATS
Les Foulées du Moulin 2019

Scratch 11,7 km Féminin 11,7 km Masculin 11,7 km
Catég. 11,7 km

Scratch 21,6 km Féminin 21,6 km Masculin 21,6 km Catég. 21,6 km

Scratch 11,7 km Marche Nordique Féminin 11,7 km Marche Nordique Masculin 11,7 km Marche Nordique Catég. 11,7 km Marche Nordique

Statistiques
Temps officiel moyen : 01:10:24 (masc. 01:06:32 / fém. 01:17:46)
Finishers : 125 dont 82 masc. (66%) / 43 fém. (34%)
Licenciés : 44 (35 %)
Pour toute question concernant votre temps de course, cliquez ici
Class./cat.Nom de famille/PrénomTempsMoy.Doss.Nom du groupe/club ou entrepriseCatégorieSexePaysNuméro de licenceDiplômePartagez !
------------------------------------
1GOFFREDI Elena 01:15:009.36492JUF
------------------------------------
1CASALI Matteo 01:20:078.76420CASALI LAETITIA JUM
------------------------------------
1LEISEING Syrine 01:18:218.96460ESF
------------------------------------
1POUYET Timothe 00:55:4812.58478ESM
------------------------------------
1ROUDY Alice 00:53:2513.14500CS BRETIGNY-SUR-ORGE SEF1084701
2LEVREY Charlotte 00:57:5012.14462AS CORBEIL ESSONNE SEF
3SZMIGIEL Julie 01:02:2811.24538FOULEES DE ST GERMAIN ENSEF
4COLIN Stephanie 01:07:2310.42427AS CORBEIL-ESSONNES SEF1804295
5ROZIER Christel 01:08:4710.21484AS CORBEIL-ESSONNES SEF1402085
6TOURNELLEC Emilie 01:09:5310.05501CS BRETIGNY-SUR-ORGE SEF
7PAUTHIER Elvire 01:11:009.89522SEF
8DESLAGE Claire-marie 01:15:289.30429ATHLE 91* SEF2062737
9DORNIER Stephanie 01:15:379.28430SEF
10BOUTON Coralie 01:17:489.02415SEF
11LAUNAY Marine 01:18:019.00457SEF
12CARVALHO Maryline 01:19:118.87539SEF
13ILIUTA Ioana 01:29:387.83450SEF
14KONG Floriane 01:31:177.69454RAMBOUILLET SPORTS SEF1899405
15ROUQUE Eloise 02:01:045.80537SEF
------------------------------------
1SOULPIN Fabien 00:43:4216.06487ATHLE 91* SEM1672983
2ADERNO Clement 00:45:4515.34403SEM
3CHATEL Julien 00:52:5213.28423TCSQY SEM
4REAUX David 00:55:3512.63482SEM
5MARTIN-DUSSAIGNE Jules 00:58:4411.95464PASS J'AIME COURIR SEM
6DUCHENE Ludovic 01:00:0011.70433SEM
7MERLEVEDE Sylvain 01:05:0910.78471SEM
8FONTINHA Filipe 01:07:5610.33439SEM
9PEREZ Reda 01:10:219.98477VAL D'ORGE ATHLETIC SEM2091524
10RAMAYE Christopher 01:10:359.95480SEM
------------------------------------
1HEARD Francoise 01:02:4911.18446M1F
2AROKIASSAMY Nathalie 01:03:0911.12405M1F
3MALINGREY Claire 01:05:1610.76463HUREPOIX DOURDAN MAROLLEM1F1231062
4BRENIER Virginie 01:05:2810.72416AS CORBEIL-ESSONNES M1F1804289
5BEY Florence 01:11:099.87411HUREPOIX DOURDAN MAROLLEM1F1685321
6PASCAL Sonia 01:12:209.71475ATHLE 91* M1F1531322
7GIOVANNINI Floriane 01:16:459.15526EPINAY AC M1F1825206
8BELLOT Sophie 01:18:458.91410ASCEA GR M1F
9CASALI Laetitia 01:20:248.73419M1F
10HUSSON Sophie 01:21:218.63449M1F
11KNOEPFLER Maeva 01:23:538.37453M1F
12LAFONT Helene 01:24:228.32455M1F
13SENECHAL Frederique 01:30:297.76485LRC M1F
14CHARBONNIER Sandrine 01:41:076.94421FOULEES ANGERVILLIERS M1F
------------------------------------
1MOREL Gerald 00:47:2714.79519LES ECLOPES M1M
2GUILBAUD Sebastien 00:48:1214.56445HUREPOIX DOURDAN MAROLLEM1M200468
3SERVAT Olivier 00:51:5813.51502LA BERRICHONNE CHATEAUROM1M1261577
4CINTRAT Michael 00:53:2213.15525M1M
5OU RABAH Olmer 00:55:2212.68536M1M
6LAUGA Olivier 00:57:4012.17524ATHLE 78 * M1M1076904
7DAGUET Laurent 00:59:4011.77528M1M
8MAUGER Stephane 01:01:0711.49466M1M
9LEFEBVRE Nicolas 01:02:5211.17531M1M
10OIZEL Franck 01:03:0511.13473M1M
11DUBOIS Patrick 01:04:1710.92432M1M
12ADAMCZYK Christophe 01:04:3310.88401M1M
13CHEYNET Yann 01:05:5110.66425HUREPOIX DOURDAN MAROLLEM1M1722932
14BALLU Fabrice 01:06:0610.62407AS CO ENERGIE ATOMIQUE M1M111756
15FERON Olivier 01:07:4710.36436M1M
16DUPONT Pascal 01:08:3210.24435ATHLETIC BRUNOY CLUB M1M1469115
17MARZANO Patrick 01:11:049.88465M1M
18PORTELA JOSE Antonio 01:12:459.65540M1M
19AUBIN Christophe 01:16:099.22406ATHLE 91* M1M1615471
20DUCHENNE Christophe 01:18:418.92434ASCEA GR M1M
21BUISSET Eric 01:23:378.40418M1M
22WALKOWIAK Renato 01:25:128.24491M1M
23HINSINGER Vincent 01:25:158.23448M1M
24VUILLEMIN Gerard-marie 01:29:467.82490M1M
------------------------------------
1BRULE Rose 00:53:3613.10513LISSES AC M2F1443679
2REVERT Nicole 01:11:319.82483SAINTE-GENEVIEVE SPORTS M2F1102499
3TEJADA Florence 01:12:249.70516M2F
4BILLAT Marie-laure 01:14:239.44412HUREPOIX DOURDAN MAROLLEM2F166984
5ARTIS Catherine 01:24:268.31533M2F
6BUREAU Helene 01:25:008.26498CSB ATHLETISME M2F
7BERNIOT Nathalie 01:26:358.11527PASS RUNNING FFA M2FT239494
8BARET Karine 01:27:188.04409ATHLE 91* M2F2094911
9TOURNIAIRE MARIE Pierre 01:29:207.86509M2F
10STRADE Regine 01:33:227.52488HUREPOIX DOURDAN MAROLLEM2F587000
11GARCON Maud 01:34:137.45440HUREPOIX DOURDAN MAROLLEM2F2031890
------------------------------------
1LEBEL Jean-marc 00:48:2114.52514LISSES AC M2M933590
2BOULE Franck 00:49:4814.10499CS BRETIGNY-SUR-ORGE M2M660332
3TUPET Herve 00:54:2112.92529M2M
4GLAIS Yann 00:54:3512.86444M2M
5MOURIAME Philippe 00:57:3012.21472COS RENAULT LARDY M2M1849717
6SALLE Edouard 00:57:4212.17518ATHLETIC CLUB ARPAJONAISM2M671366
7BOTINEAU Patrice 00:57:4712.15496M2M
8BILLAULT Thierry 00:58:5411.92413AS CORBEIL-ESSONNES M2M1228543
9CHERVIER Laurent 00:59:1211.86424M2M
10QUESADA Xavier 00:59:2411.82521M2M
11LAFRAGETTE Jean-luc 01:00:3211.60456HUREPOIX DOURDAN MAROLLEM2M115021
12GUYOT Patrice 01:01:2111.44535M2M
13GAUDILLAT Jean-luc 01:01:2811.42520M2M
14FERNANDES Faustino 01:05:2010.74493M2M
15RENAUX Daniel 01:06:0910.61515M2M
16BREVET Bruno 01:06:1810.59417M2M
17COLLET Jose 01:10:319.96517LISSES AC M2M1314836
18COLET Jean-bernard 01:12:279.69426M2M
19GUENGANT Didier 01:16:189.20532M2M
20GARRIDO Jean-marie 01:18:118.98441VIVONS BREUILLET M2M
21LEISEING Philippe 01:18:238.96459M2M
22FLEUREAU Christophe 01:20:158.75438ATHLE 91* M2M2107535
23BLANCHET Frederic 01:20:288.72414VIVONS BREUILLET M2M
24HERBELIN Pascal 01:20:528.68447M2M
25BRAUNE Lionel 01:22:028.56507SAVIGNY ATHLETISME 91 M2M1806025
26DENIEL Philippe 01:22:408.49428ATHLE 91* M2M1218162
27CHARBONNIER Philippe 01:41:096.94422FOULEES ANGERVILLIERS M2M
------------------------------------
1GIRE Beatrice 01:22:388.50442ATHLE 91* M3F712221
------------------------------------
1BEZANERE Daniel 00:52:5013.29503ESSONNE ATHLETIC* M3M673023
2PACHOT Vincent 00:55:5612.55474M3M
3FILLION Roger 00:56:4012.39437FOULEES ANGERVILLIERS M3M
4CIBIEN Jean-jacques 00:56:5612.33504STADE VERTOIS ATHLETISMEM3M1856694
5TOURNIAIRE Christophe 00:59:1411.85508M3M
6SINAMALLE Maximin 00:59:5211.73486M3M
7GIRODON Alain 01:04:4710.84443ATHLE 91* M3M1667073
8TROUFLEAU Alain 01:04:5710.81489AS NANDY ATHLETISME M3M391195
9MERCIER Philippe 01:05:0010.80470ATHLE 91* M3M1324015
10JAMAR Guy 01:05:2410.73451M3M
11ADERNO Martial 01:12:309.68404M3M
12MERABTENE HAMEME Jacques 01:18:368.93469M3M
13LE SAEC Gilbert 01:18:398.93511M3M
14MOTARD Marc 01:24:398.29497M3M
------------------------------------
1BERTHOLOM Rene 01:08:2110.27495US METRO TRANSPORT (PARIM4M570028
2GUERIN Richard 01:11:179.85505MJ AUTHON M4M
3LEBLANC Jean 01:12:179.71494M4M
4LEFEBVRE Dominique 01:13:309.55534M4M
5MARCHAND Henri 01:45:306.65510PASS RUNNING FFA M4MT239820
logo_onsinscrit