RÉSULTATS
Les Foulées du Moulin 2019

Scratch 11,7 km Féminin 11,7 km Masculin 11,7 km Catég. 11,7 km

Scratch 21,6 km Féminin 21,6 km Masculin 21,6 km Catég. 21,6 km

Scratch 11,7 km Marche Nordique Féminin 11,7 km Marche Nordique Masculin 11,7 km Marche Nordique
Catég. 11,7 km Marche Nordique

Statistiques
Temps officiel moyen : 01:40:37 (masc. 01:34:41 / fém. 01:46:12)
Finishers : 64 dont 31 masc. (48%) / 33 fém. (52%)
Licenciés : 41 (64 %)
Pour toute question concernant votre temps de course, cliquez ici
Class./cat.Nom de famille/PrénomTempsMoy.Doss.Nom du groupe/club ou entrepriseCatégorieSexePaysNuméro de licenceDiplômePartagez !
------------------------------------
1BELPECHE Lise 01:46:116.61805BEF
------------------------------------
1GILLES Nicolas 01:20:528.68824TEAM GUIDETTI NORDIC HORJUM2029715
------------------------------------
1JARDIN Bastien 01:25:108.24831AS ROCHETTE DAMMARIE LESSEM1645517
2LOUIS DIT Chollet romain 01:25:118.24840AS ROCHETTE DAMMARIE LESSEM2054480
3VIAL Quentin 01:31:337.67854AS ROCHETTE DAMMARIE LESSEM1668829
------------------------------------
1CAPRINI Sadia 01:33:057.54811M1F
2CABELLO Lydie 01:40:486.96865VAL D'ORGE ATHLETIC M1F1955675
3CLEMENT Anne-valerie 01:43:066.81813US METRO TRANSPORT (PARIM1F2047217
4RAUEL Karima 01:45:426.64862M1F
5GOASDOUE Anne 01:53:256.19826M1F
6LEDOUX Isabelle 01:58:175.93837US METRO M1F
------------------------------------
1VERLHIAC Nicolas 01:33:067.54853STADE VERTOIS ATHLETISMEM1M1942962
2DECOR Olivier 01:37:047.23816STADE VERTOIS ATHLETISMEM1M
3LEVEQIE Fabien 02:02:425.72839M1M
------------------------------------
1OLIVON Therese 01:22:478.48864VAL D'ORGE ATHLETIC M2F238393
2HIERSO HARKOU Marie-odil 01:30:117.78828AS ROCHETTE DAMMARIE LESM2F997131
3LAFRAGETTE Christiane 01:37:387.19834HUREPOIX DOURDAN MAROLLEM2F663758
4BERGE Beatrice 01:37:557.17806M2F
5PLUMEL Valerie 01:39:037.09846AS CORBEIL-ESSONNES M2F2149627
6PIOT Claire 01:41:166.93845AS CORBEIL-ESSONNES M2F1236885
7CARNEVILLIER DAUPHIN Chr 01:43:056.81812USM M2F
8PALIN Rhita 01:43:476.76843AS CORBEIL-ESSONNES M2F1871745
9BRUANDET Caroline 01:44:216.73809ASLS SERMAISE M2F
10BELPECHE Blandine 01:46:126.61804M2F
11GOUTRY Pascale 01:48:056.49827AS CORBEIL-ESSONNES M2F1433750
12RISTIC Alexandra 01:55:176.09849M2F
13ALONZO Elisabeth 01:57:225.98802SAVIGNY ATHLETISME 91 M2F1360863
14VINCENT Marie 02:02:445.72855CSM BONNEUIL SUR MARNE M2F1706314
15LECLAIR Annie 02:09:355.42835SAVIGNY ATHLETISME 91 M2F1369119
------------------------------------
1DRAMARD Jean-francois 01:16:589.12859M2M
2PAPIN Jean-christophe01:24:098.34858ASLS CAP AVENTURE M2M
3TORRES Laurent 01:24:168.33852US NEMOURS ST PIERRE ATHM2M1959244
4PANTANELLA Bruno 01:24:308.31863VAL D'ORGE ATHLETIC M2M2051413
5VIRES Pierre 01:26:058.15856AS ROCHETTE DAMMARIE LESM2M334845
6MARMONTEIL Pascal 01:29:297.85841OUEST ESSONNE ATHLETISMEM2M1939430
7GIRAULT Eric 01:31:207.69825AS CORBEIL-ESSONNES M2M323604
8ANGEL Didier 01:33:417.49803HUREPOIX DOURDAN MAROLLEM2M1685224
9RASQUIER Christophe 01:36:037.31848M2M
10FERNANDEZ Eric 01:36:337.27822HUREPOIX DOURDAN MAROLLEM2M2140119
11CLEMENT Dominique 01:41:186.93814SAVIGNY ATHLETISME 91 M2M2016127
12FLOT Patrice 01:43:096.81823US ROISSY EN BRIE M2M137723
13SIROT Eric 01:43:446.77851AS CORBEIL-ESSONNES M2M1842414
14PHELIPPAUD Bertrand 01:45:206.66844US METRO TRANSPORT (PARIM2M1244701
------------------------------------
1DUCAMP Corinne 01:35:147.37818AC BEAUCHAMP M3F1656002
2DECOUTTER Francoise 01:37:377.19817HUREPOIX DOURDAN MAROLLEM3F1988698
3JARDIN Martine 01:37:567.17830AS ROCHETTE DAMMARIE LESM3F1706043
4DUVIN Gislaine 01:40:256.99820M3F
5DRISS Francoise 01:44:446.70861US METRO TRANSPORT (PARIM3F2047223
6MONFORT Annie 01:45:196.67842USMT M3F
7JOLY-JUHENTON Danielle 01:46:216.60833ESSONNE ATHLETIC* M3F2067644
8QUELEVER Martine 01:46:546.57847SAVIGNY ATHLETISME 91 M3F1973181
9DEBRIL Marie-annick 01:58:225.93815US METRO M3F
10LEMAIRE Sylvie 02:02:405.72860M3F
11BOUKAABAR Sylvie 02:09:325.42808SAVIGNY ATHLETISME 91 M3F1479741
------------------------------------
1DUVIN Jean-marc 01:21:408.60819CSM BONNEUIL SUR MARNE M3M673965
2BONNAUD Luc 01:31:107.70807ATHLE 91* M3M506793
3JOLY-JUHENTON Thierry 01:34:127.45832ESSONNE ATHLETIC* M3M1861749
4ENJARY Pierre 01:38:037.16821OUEST ESSONNE ATHLETISMEM3M1945046
5CAILLAUD Joel 01:40:137.00810CSM BONNEUIL SUR MARNE M3M2138494
6PENA Lucien 01:49:116.43866SAVIGNY ATHLETISME 91 M3M
7LECLAIR Jean-jacques 01:57:245.98836SAVIGNY ATHLETISME 91 M3M1556970
------------------------------------
1ALESSANDRONI Maxime 01:30:057.79801M4M
2JACQUOT Yves 01:32:517.56829TUVB M4M
3DHENRY Georges 01:48:236.48857AJ BASTIA M4M
logo_onsinscrit