RÉSULTATS
Les Foulées du Moulin 2019

Scratch 11,7 km Féminin 11,7 km Masculin 11,7 km Catég. 11,7 km

Scratch 21,6 km Féminin 21,6 km Masculin 21,6 km Catég. 21,6 km

Scratch 11,7 km Marche Nordique Féminin 11,7 km Marche Nordique
Masculin 11,7 km Marche Nordique
Catég. 11,7 km Marche Nordique

Statistiques
Temps officiel moyen : 01:40:37 (masc. 01:34:41 / fém. 01:46:12)
Finishers : 64 dont 31 masc. (48%) / 33 fém. (52%)
Licenciés : 41 (64 %)
Pour toute question concernant votre temps de course, cliquez ici
Class./sexeNom de famille/PrénomTempsMoy.Doss.Nom du groupe/club ou entrepriseCatégorieSexePaysNuméro de licenceDiplômePartagez !
1DRAMARD Jean-francois 01:16:589.12859M2M
2GILLES Nicolas 01:20:528.68824TEAM GUIDETTI NORDIC HORJUM2029715
3DUVIN Jean-marc 01:21:408.60819CSM BONNEUIL SUR MARNE M3M673965
4PAPIN Jean-christophe01:24:098.34858ASLS CAP AVENTURE M2M
5TORRES Laurent 01:24:168.33852US NEMOURS ST PIERRE ATHM2M1959244
6PANTANELLA Bruno 01:24:308.31863VAL D'ORGE ATHLETIC M2M2051413
7JARDIN Bastien 01:25:108.24831AS ROCHETTE DAMMARIE LESSEM1645517
8LOUIS DIT Chollet romain 01:25:118.24840AS ROCHETTE DAMMARIE LESSEM2054480
9VIRES Pierre 01:26:058.15856AS ROCHETTE DAMMARIE LESM2M334845
10MARMONTEIL Pascal 01:29:297.85841OUEST ESSONNE ATHLETISMEM2M1939430
11ALESSANDRONI Maxime 01:30:057.79801M4M
12BONNAUD Luc 01:31:107.70807ATHLE 91* M3M506793
13GIRAULT Eric 01:31:207.69825AS CORBEIL-ESSONNES M2M323604
14VIAL Quentin 01:31:337.67854AS ROCHETTE DAMMARIE LESSEM1668829
15JACQUOT Yves 01:32:517.56829TUVB M4M
16VERLHIAC Nicolas 01:33:067.54853STADE VERTOIS ATHLETISMEM1M1942962
17ANGEL Didier 01:33:417.49803HUREPOIX DOURDAN MAROLLEM2M1685224
18JOLY-JUHENTON Thierry 01:34:127.45832ESSONNE ATHLETIC* M3M1861749
19RASQUIER Christophe 01:36:037.31848M2M
20FERNANDEZ Eric 01:36:337.27822HUREPOIX DOURDAN MAROLLEM2M2140119
21DECOR Olivier 01:37:047.23816STADE VERTOIS ATHLETISMEM1M
22ENJARY Pierre 01:38:037.16821OUEST ESSONNE ATHLETISMEM3M1945046
23CAILLAUD Joel 01:40:137.00810CSM BONNEUIL SUR MARNE M3M2138494
24CLEMENT Dominique 01:41:186.93814SAVIGNY ATHLETISME 91 M2M2016127
25FLOT Patrice 01:43:096.81823US ROISSY EN BRIE M2M137723
26SIROT Eric 01:43:446.77851AS CORBEIL-ESSONNES M2M1842414
27PHELIPPAUD Bertrand 01:45:206.66844US METRO TRANSPORT (PARIM2M1244701
28DHENRY Georges 01:48:236.48857AJ BASTIA M4M
29PENA Lucien 01:49:116.43866SAVIGNY ATHLETISME 91 M3M
30LECLAIR Jean-jacques 01:57:245.98836SAVIGNY ATHLETISME 91 M3M1556970
31LEVEQIE Fabien 02:02:425.72839M1M
logo_onsinscrit