RÉSULTATS
Les Foulées du Moulin 2019

Scratch 11,7 km
Féminin 11,7 km
Masculin 11,7 km Catég. 11,7 km

Scratch 21,6 km Féminin 21,6 km Masculin 21,6 km Catég. 21,6 km

Scratch 11,7 km Marche Nordique Féminin 11,7 km Marche Nordique Masculin 11,7 km Marche Nordique Catég. 11,7 km Marche Nordique

Statistiques
Temps officiel moyen : 01:10:24 (masc. 01:06:32 / fém. 01:17:46)
Finishers : 125 dont 82 masc. (66%) / 43 fém. (34%)
Licenciés : 44 (35 %)
Pour toute question concernant votre temps de course, cliquez ici
Class./sexeNom de famille/PrénomTempsMoy.Doss.Nom du groupe/club ou entrepriseCatégorieSexePaysNuméro de licenceDiplômePartagez !
1ROUDY Alice 00:53:2513.14500CS BRETIGNY-SUR-ORGE SEF1084701
2BRULE Rose 00:53:3613.10513LISSES AC M2F1443679
3LEVREY Charlotte 00:57:5012.14462AS CORBEIL ESSONNE SEF
4SZMIGIEL Julie 01:02:2811.24538FOULEES DE ST GERMAIN ENSEF
5HEARD Francoise 01:02:4911.18446M1F
6AROKIASSAMY Nathalie 01:03:0911.12405M1F
7MALINGREY Claire 01:05:1610.76463HUREPOIX DOURDAN MAROLLEM1F1231062
8BRENIER Virginie 01:05:2810.72416AS CORBEIL-ESSONNES M1F1804289
9COLIN Stephanie 01:07:2310.42427AS CORBEIL-ESSONNES SEF1804295
10ROZIER Christel 01:08:4710.21484AS CORBEIL-ESSONNES SEF1402085
11TOURNELLEC Emilie 01:09:5310.05501CS BRETIGNY-SUR-ORGE SEF
12PAUTHIER Elvire 01:11:009.89522SEF
13BEY Florence 01:11:099.87411HUREPOIX DOURDAN MAROLLEM1F1685321
14REVERT Nicole 01:11:319.82483SAINTE-GENEVIEVE SPORTS M2F1102499
15PASCAL Sonia 01:12:209.71475ATHLE 91* M1F1531322
16TEJADA Florence 01:12:249.70516M2F
17BILLAT Marie-laure 01:14:239.44412HUREPOIX DOURDAN MAROLLEM2F166984
18GOFFREDI Elena 01:15:009.36492JUF
19DESLAGE Claire-marie 01:15:289.30429ATHLE 91* SEF2062737
20DORNIER Stephanie 01:15:379.28430SEF
21GIOVANNINI Floriane 01:16:459.15526EPINAY AC M1F1825206
22BOUTON Coralie 01:17:489.02415SEF
23LAUNAY Marine 01:18:019.00457SEF
24LEISEING Syrine 01:18:218.96460ESF
25BELLOT Sophie 01:18:458.91410ASCEA GR M1F
26CARVALHO Maryline 01:19:118.87539SEF
27CASALI Laetitia 01:20:248.73419M1F
28HUSSON Sophie 01:21:218.63449M1F
29GIRE Beatrice 01:22:388.50442ATHLE 91* M3F712221
30KNOEPFLER Maeva 01:23:538.37453M1F
31LAFONT Helene 01:24:228.32455M1F
32ARTIS Catherine 01:24:268.31533M2F
33BUREAU Helene 01:25:008.26498CSB ATHLETISME M2F
34BERNIOT Nathalie 01:26:358.11527PASS RUNNING FFA M2FT239494
35BARET Karine 01:27:188.04409ATHLE 91* M2F2094911
36TOURNIAIRE MARIE Pierre 01:29:207.86509M2F
37ILIUTA Ioana 01:29:387.83450SEF
38SENECHAL Frederique 01:30:297.76485LRC M1F
39KONG Floriane 01:31:177.69454RAMBOUILLET SPORTS SEF1899405
40STRADE Regine 01:33:227.52488HUREPOIX DOURDAN MAROLLEM2F587000
41GARCON Maud 01:34:137.45440HUREPOIX DOURDAN MAROLLEM2F2031890
42CHARBONNIER Sandrine 01:41:076.94421FOULEES ANGERVILLIERS M1F
43ROUQUE Eloise 02:01:045.80537SEF
logo_onsinscrit