RÉSULTATS
Les Foulées du Moulin 2019

Scratch 11,7 km Féminin 11,7 km Masculin 11,7 km Catég. 11,7 km

Scratch 21,6 km Féminin 21,6 km Masculin 21,6 km Catég. 21,6 km

Scratch 11,7 km Marche Nordique
Féminin 11,7 km Marche Nordique Masculin 11,7 km Marche Nordique Catég. 11,7 km Marche Nordique

Statistiques
Temps officiel moyen : 01:40:37 (masc. 01:34:41 / fém. 01:46:12)
Finishers : 64 dont 31 masc. (48%) / 33 fém. (52%)
Licenciés : 41 (64 %)
Pour toute question concernant votre temps de course, cliquez ici
Class.Nom de famille/PrénomTempsMoy.Doss.Nom du groupe/club ou entrepriseCatégorieClass./cat.SexeClass./sexePaysNuméro de licenceDiplômePartagez !
1DRAMARD Jean-francois 01:16:589.12859M21M1
2GILLES Nicolas 01:20:528.68824TEAM GUIDETTI NORDIC HORJU1M22029715
3DUVIN Jean-marc 01:21:408.60819CSM BONNEUIL SUR MARNE M31M3673965
4OLIVON Therese 01:22:478.48864VAL D'ORGE ATHLETIC M21F1238393
5PAPIN Jean-christophe01:24:098.34858ASLS CAP AVENTURE M22M4
6TORRES Laurent 01:24:168.33852US NEMOURS ST PIERRE ATHM23M51959244
7PANTANELLA Bruno 01:24:308.31863VAL D'ORGE ATHLETIC M24M62051413
8JARDIN Bastien 01:25:108.24831AS ROCHETTE DAMMARIE LESSE1M71645517
9LOUIS DIT Chollet romain 01:25:118.24840AS ROCHETTE DAMMARIE LESSE2M82054480
10VIRES Pierre 01:26:058.15856AS ROCHETTE DAMMARIE LESM25M9334845
11MARMONTEIL Pascal 01:29:297.85841OUEST ESSONNE ATHLETISMEM26M101939430
12ALESSANDRONI Maxime 01:30:057.79801M41M11
13HIERSO HARKOU Marie-odil 01:30:117.78828AS ROCHETTE DAMMARIE LESM22F2997131
14BONNAUD Luc 01:31:107.70807ATHLE 91* M32M12506793
15GIRAULT Eric 01:31:207.69825AS CORBEIL-ESSONNES M27M13323604
16VIAL Quentin 01:31:337.67854AS ROCHETTE DAMMARIE LESSE3M141668829
17JACQUOT Yves 01:32:517.56829TUVB M42M15
18CAPRINI Sadia 01:33:057.54811M11F3
19VERLHIAC Nicolas 01:33:067.54853STADE VERTOIS ATHLETISMEM11M161942962
20ANGEL Didier 01:33:417.49803HUREPOIX DOURDAN MAROLLEM28M171685224
21JOLY-JUHENTON Thierry 01:34:127.45832ESSONNE ATHLETIC* M33M181861749
22DUCAMP Corinne 01:35:147.37818AC BEAUCHAMP M31F41656002
23RASQUIER Christophe 01:36:037.31848M29M19
24FERNANDEZ Eric 01:36:337.27822HUREPOIX DOURDAN MAROLLEM210M202140119
25DECOR Olivier 01:37:047.23816STADE VERTOIS ATHLETISMEM12M21
26DECOUTTER Francoise 01:37:377.19817HUREPOIX DOURDAN MAROLLEM32F51988698
27LAFRAGETTE Christiane 01:37:387.19834HUREPOIX DOURDAN MAROLLEM23F6663758
28BERGE Beatrice 01:37:557.17806M24F7
29JARDIN Martine 01:37:567.17830AS ROCHETTE DAMMARIE LESM33F81706043
30ENJARY Pierre 01:38:037.16821OUEST ESSONNE ATHLETISMEM34M221945046
31PLUMEL Valerie 01:39:037.09846AS CORBEIL-ESSONNES M25F92149627
32CAILLAUD Joel 01:40:137.00810CSM BONNEUIL SUR MARNE M35M232138494
33DUVIN Gislaine 01:40:256.99820M34F10
34CABELLO Lydie 01:40:486.96865VAL D'ORGE ATHLETIC M12F111955675
35PIOT Claire 01:41:166.93845AS CORBEIL-ESSONNES M26F121236885
36CLEMENT Dominique 01:41:186.93814SAVIGNY ATHLETISME 91 M211M242016127
37CARNEVILLIER DAUPHIN Chr 01:43:056.81812USM M27F13
38CLEMENT Anne-valerie 01:43:066.81813US METRO TRANSPORT (PARIM13F142047217
39FLOT Patrice 01:43:096.81823US ROISSY EN BRIE M212M25137723
40SIROT Eric 01:43:446.77851AS CORBEIL-ESSONNES M213M261842414
41PALIN Rhita 01:43:476.76843AS CORBEIL-ESSONNES M28F151871745
42BRUANDET Caroline 01:44:216.73809ASLS SERMAISE M29F16
43DRISS Francoise 01:44:446.70861US METRO TRANSPORT (PARIM35F172047223
44MONFORT Annie 01:45:196.67842USMT M36F18
45PHELIPPAUD Bertrand 01:45:206.66844US METRO TRANSPORT (PARIM214M271244701
46RAUEL Karima 01:45:426.64862M14F19
47BELPECHE Lise 01:46:116.61805BE1F20
48BELPECHE Blandine 01:46:126.61804M210F21
49JOLY-JUHENTON Danielle 01:46:216.60833ESSONNE ATHLETIC* M37F222067644
50QUELEVER Martine 01:46:546.57847SAVIGNY ATHLETISME 91 M38F231973181
51GOUTRY Pascale 01:48:056.49827AS CORBEIL-ESSONNES M211F241433750
52DHENRY Georges 01:48:236.48857AJ BASTIA M43M28
53PENA Lucien 01:49:116.43866SAVIGNY ATHLETISME 91 M36M29
54GOASDOUE Anne 01:53:256.19826M15F25
55RISTIC Alexandra 01:55:176.09849M212F26
56ALONZO Elisabeth 01:57:225.98802SAVIGNY ATHLETISME 91 M213F271360863
57LECLAIR Jean-jacques 01:57:245.98836SAVIGNY ATHLETISME 91 M37M301556970
58LEDOUX Isabelle 01:58:175.93837US METRO M16F28
59DEBRIL Marie-annick 01:58:225.93815US METRO M39F29
60LEMAIRE Sylvie 02:02:405.72860M310F30
61LEVEQIE Fabien 02:02:425.72839M13M31
62VINCENT Marie 02:02:445.72855CSM BONNEUIL SUR MARNE M214F311706314
63BOUKAABAR Sylvie 02:09:325.42808SAVIGNY ATHLETISME 91 M311F321479741
64LECLAIR Annie 02:09:355.42835SAVIGNY ATHLETISME 91 M215F331369119
logo_onsinscrit