RÉSULTATS
Les Foulées du Moulin 2019

Scratch 11,7 km Féminin 11,7 km
Masculin 11,7 km
Catég. 11,7 km

Scratch 21,6 km Féminin 21,6 km Masculin 21,6 km Catég. 21,6 km

Scratch 11,7 km Marche Nordique Féminin 11,7 km Marche Nordique Masculin 11,7 km Marche Nordique Catég. 11,7 km Marche Nordique

Statistiques
Temps officiel moyen : 01:10:24 (masc. 01:06:32 / fém. 01:17:46)
Finishers : 125 dont 82 masc. (66%) / 43 fém. (34%)
Licenciés : 44 (35 %)
Pour toute question concernant votre temps de course, cliquez ici
Class./sexeNom de famille/PrénomTempsMoy.Doss.Nom du groupe/club ou entrepriseCatégorieSexePaysNuméro de licenceDiplômePartagez !
1SOULPIN Fabien 00:43:4216.06487ATHLE 91* SEM1672983
2ADERNO Clement 00:45:4515.34403SEM
3MOREL Gerald 00:47:2714.79519LES ECLOPES M1M
4GUILBAUD Sebastien 00:48:1214.56445HUREPOIX DOURDAN MAROLLEM1M200468
5LEBEL Jean-marc 00:48:2114.52514LISSES AC M2M933590
6BOULE Franck 00:49:4814.10499CS BRETIGNY-SUR-ORGE M2M660332
7SERVAT Olivier 00:51:5813.51502LA BERRICHONNE CHATEAUROM1M1261577
8BEZANERE Daniel 00:52:5013.29503ESSONNE ATHLETIC* M3M673023
9CHATEL Julien 00:52:5213.28423TCSQY SEM
10CINTRAT Michael 00:53:2213.15525M1M
11TUPET Herve 00:54:2112.92529M2M
12GLAIS Yann 00:54:3512.86444M2M
13OU RABAH Olmer 00:55:2212.68536M1M
14REAUX David 00:55:3512.63482SEM
15POUYET Timothe 00:55:4812.58478ESM
16PACHOT Vincent 00:55:5612.55474M3M
17FILLION Roger 00:56:4012.39437FOULEES ANGERVILLIERS M3M
18CIBIEN Jean-jacques 00:56:5612.33504STADE VERTOIS ATHLETISMEM3M1856694
19MOURIAME Philippe 00:57:3012.21472COS RENAULT LARDY M2M1849717
20LAUGA Olivier 00:57:4012.17524ATHLE 78 * M1M1076904
21SALLE Edouard 00:57:4212.17518ATHLETIC CLUB ARPAJONAISM2M671366
22BOTINEAU Patrice 00:57:4712.15496M2M
23MARTIN-DUSSAIGNE Jules 00:58:4411.95464PASS J'AIME COURIR SEM
24BILLAULT Thierry 00:58:5411.92413AS CORBEIL-ESSONNES M2M1228543
25CHERVIER Laurent 00:59:1211.86424M2M
26TOURNIAIRE Christophe 00:59:1411.85508M3M
27QUESADA Xavier 00:59:2411.82521M2M
28DAGUET Laurent 00:59:4011.77528M1M
29SINAMALLE Maximin 00:59:5211.73486M3M
30DUCHENE Ludovic 01:00:0011.70433SEM
31LAFRAGETTE Jean-luc 01:00:3211.60456HUREPOIX DOURDAN MAROLLEM2M115021
32MAUGER Stephane 01:01:0711.49466M1M
33GUYOT Patrice 01:01:2111.44535M2M
34GAUDILLAT Jean-luc 01:01:2811.42520M2M
35LEFEBVRE Nicolas 01:02:5211.17531M1M
36OIZEL Franck 01:03:0511.13473M1M
37DUBOIS Patrick 01:04:1710.92432M1M
38ADAMCZYK Christophe 01:04:3310.88401M1M
39GIRODON Alain 01:04:4710.84443ATHLE 91* M3M1667073
40TROUFLEAU Alain 01:04:5710.81489AS NANDY ATHLETISME M3M391195
41MERCIER Philippe 01:05:0010.80470ATHLE 91* M3M1324015
42MERLEVEDE Sylvain 01:05:0910.78471SEM
43FERNANDES Faustino 01:05:2010.74493M2M
44JAMAR Guy 01:05:2410.73451M3M
45CHEYNET Yann 01:05:5110.66425HUREPOIX DOURDAN MAROLLEM1M1722932
46BALLU Fabrice 01:06:0610.62407AS CO ENERGIE ATOMIQUE M1M111756
47RENAUX Daniel 01:06:0910.61515M2M
48BREVET Bruno 01:06:1810.59417M2M
49FERON Olivier 01:07:4710.36436M1M
50FONTINHA Filipe 01:07:5610.33439SEM
51BERTHOLOM Rene 01:08:2110.27495US METRO TRANSPORT (PARIM4M570028
52DUPONT Pascal 01:08:3210.24435ATHLETIC BRUNOY CLUB M1M1469115
53PEREZ Reda 01:10:219.98477VAL D'ORGE ATHLETIC SEM2091524
54COLLET Jose 01:10:319.96517LISSES AC M2M1314836
55RAMAYE Christopher 01:10:359.95480SEM
56MARZANO Patrick 01:11:049.88465M1M
57GUERIN Richard 01:11:179.85505MJ AUTHON M4M
58LEBLANC Jean 01:12:179.71494M4M
59COLET Jean-bernard 01:12:279.69426M2M
60ADERNO Martial 01:12:309.68404M3M
61PORTELA JOSE Antonio 01:12:459.65540M1M
62LEFEBVRE Dominique 01:13:309.55534M4M
63AUBIN Christophe 01:16:099.22406ATHLE 91* M1M1615471
64GUENGANT Didier 01:16:189.20532M2M
65GARRIDO Jean-marie 01:18:118.98441VIVONS BREUILLET M2M
66LEISEING Philippe 01:18:238.96459M2M
67MERABTENE HAMEME Jacques 01:18:368.93469M3M
68LE SAEC Gilbert 01:18:398.93511M3M
69DUCHENNE Christophe 01:18:418.92434ASCEA GR M1M
70CASALI Matteo 01:20:078.76420CASALI LAETITIA JUM
71FLEUREAU Christophe 01:20:158.75438ATHLE 91* M2M2107535
72BLANCHET Frederic 01:20:288.72414VIVONS BREUILLET M2M
73HERBELIN Pascal 01:20:528.68447M2M
74BRAUNE Lionel 01:22:028.56507SAVIGNY ATHLETISME 91 M2M1806025
75DENIEL Philippe 01:22:408.49428ATHLE 91* M2M1218162
76BUISSET Eric 01:23:378.40418M1M
77MOTARD Marc 01:24:398.29497M3M
78WALKOWIAK Renato 01:25:128.24491M1M
79HINSINGER Vincent 01:25:158.23448M1M
80VUILLEMIN Gerard-marie 01:29:467.82490M1M
81CHARBONNIER Philippe 01:41:096.94422FOULEES ANGERVILLIERS M2M
82MARCHAND Henri 01:45:306.65510PASS RUNNING FFA M4MT239820
logo_onsinscrit